15 October
заметила вот ещё какую тенденцию.
ко мне, как к шизоиду, постоянно тянутся классические такие истерички. со мной им вполне удобно - нет конкуренции за внимание, в этом плане мы противоположны.
но, боже, как я от них устала. от всех этих выходок, скандалов и нытья. особенно от S. не хочу даже идти к ней на ногти. столько крови из меня она высосала за последнее время. мне нужна передышка.

но делать с ногтями что-то надо и тут я в тупике, всяким левым салонам я не доверяю, а руки у меня, как известно, не из того места.
снять старое покрытие пилкой вместо аппарата я, конечно, смогу. но выпилить нормальную форму уже сложнее. да и времени у меня столько нет…

в общем, нужно сделать выбор - нервные клетки или красивые ногти.

Comments:

stable-isotope

3 years ago

А-а-а, так вот почему они ко мне тянутся… Я им, значит, ковёр на фоне… Так-так-тааак…

Просто тоже с этим типом людей такая же херабора. Я ещё это списывала на то, что я им кажусь надёжным стабильным человеком (лолшто, ну ладно).
TooMuch

3 years ago

stable-isotope: дааа, возможно, противоположности притягиваются)
и не только стабильным, но и человеком, которому всегда поныть можно, вероятно)
stable-isotope

3 years ago

TooMuch: ну да. В меня можно ныть в количестве, я буду это выдерживать достаточно спокойно, потому что в глубине души глубоко поzую на всё на это меня это мало трогает, особенно когда там начинаются какие-то проблемы белых людей. :D А следовательно, не выбивает из колеи, отсюда и впечатление устойчивости. Правда, иногда всё-таки выбивает - тогда случаются всякие ростовы. :D