22 May
а может быть вообще, то, что я описывала как гипоманиакальность, и есть норма? может нет у меня никакого бар? может быть мне не нужны нормотики? ведь с понижением дозы стало чуточку легче… ну, тут, наверное, пока не попробуешь - не узнаешь, сколько психиатров, столько и диагнозов…
0
может перестать пить нормотики, оставить а/д и подружиться на какое-то время со своей манией? в этом состоянии полуовоща, засыпающего на ходу, я уже не вывожу
0
я просто мечтаю о времени, которое можно будет потратить на себя.
о времени, когда никуда не надо будет торопиться.
когда можно будет проснуться утром без спешки, заняться йогой, помедитировать, полежать в ванне, почитать книгу, приготовить кашу с тостами на завтрак,
сварить кофе с корицей, а не заваривать растворимый из банки, съездить на дачу, фотографировать, гулять, пить вино, путешествовать и ещё много-много чего.

я устала, чертовски устала, иду до финишной прямой на последнем издыхании. кажется, я, как и всегда, слишком много на себя взяла. ну, не умею я ставить реалистичные цели. хочется взять и бросить все на полпути, посветить год себе и своей израненной психике. но потом я думаю, ждать ещё целый год… конечно, сейчас я намеренно погружаю себя в дикий стресс. вопрос лишь в том, смогу ли я его выдержать.
просто досуществовать бы до конца июля. а там уже будет жизнь.
0
кажется, есть во мне какие-то татарские корни
не нужно мне никаких сладостей, тортов, печенья, мороженого, конфет
просто дайте чак-чак
0